При регистрации билета онлайн
нужен ли загранник? или же можно ввести внутренний? на ребенка 15 лет. нужна ли доверенность? авиакомпания airmoldova
Дополненна сайте покупать онлайн. можно по загран паспорту или по внутреннему. из россии в молдову. потом в приднестровье. хотим лететь из питера в кишинев. (РФ-молдова) и обратно.
ребенок 15 лет. гражданка рф
летит с тётей и дядей.
Смотря откуда и куда Вы летите, если рейс по Молдавии (а таких вроде нет) то внутренний паспорт, если рейс из одной страны в другую, то ТОЛЬКО загранпаспорт, Про ребенка сказать сложно, поскольку не понятно откуда и куда он летит? Гражданином какой страны является и с кем он полетит?