При регистрации билета онлайн

нужен ли загранник? или же можно ввести внутренний? на ребенка 15 лет. нужна ли доверенность? авиакомпания airmoldova

Дополнен

на сайте покупать онлайн. можно по загран паспорту или по внутреннему. из россии в молдову. потом в приднестровье. хотим лететь из питера в кишинев. (РФ-молдова) и обратно.

Дополнен

ребенок 15 лет. гражданка рф

Дополнен

летит с тётей и дядей.

Смотря откуда и куда Вы летите, если рейс по Молдавии (а таких вроде нет) то внутренний паспорт, если рейс из одной страны в другую, то ТОЛЬКО загранпаспорт, Про ребенка сказать сложно, поскольку не понятно откуда и куда он летит? Гражданином какой страны является и с кем он полетит?