На этой фотографии Саакашвили, как более крупный самец, доминирует над Путиным?
УНИЖЕНИЕ - это не фотомонтаж, а действительность России, оправдывающуюся за свою низкорослость по вертикали власти, но великую протяжённость по горизонтали безвластия. Порошенко унизил Россию тем, что поставил Мишо-грузина на место подразумеваемого кацапа-ставленника из Совка. Конечно, Саакашвили лучше было поставить в Крым, но Путин опередил события. Теперь события опережают Путина.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Чем больше, тем громче падает.
Это называется
- большой, но бестолковый.
И
- мал, да удал.
Еще вопросы есть?
Это называется ракурс)).
А умом то слабоват, куда ему до Путина.
Мал золотник, да дорог!
против Сааки применили секретное оружие, уменьшающее его статус
даа, вот что значит Путин галстуки не ест
Вот твой "альфа самец"
http://www.youtube.com/watch?v=hTFbFAFrWC4