Если стирать вещи в машинке, они быстрее изнашиваются? Лучше вручную?
Изнашиваются вещи от нОски. А при стирке вещи застирываются. Если правильно выбирать СМС и режим стирки, то машинкой даже лучше. Я даже деликатные вещи стираю в машинке, только без отжима и на соответствующем режиме
Сейчас такие машины стиральные продают, лучше ручной стирки раз в десять.
Надо покупать хорошую машинку и с вашими вещами ничего не будет .
А в ручную руки изнашиваются. Что больше жаль?
смотря как стирать .если как тряпку половую то и вручную можно испортить вещь... но вообще в машинке есть .,бережная стирка,. выбери ее и норм
Смотря, какие вещи. Есть такие, что только вручную стирать надо.
Лучше в химчистку или прачечную носить, если бабло есть
Это точно
Лучше вручную..
Белье нижнее за 200 баксов в машине стирать не стоит, все остальное - ерунда и предрассудки.
=)