Что за хрень творится в 29?

Дети, муж, работа и свое жилье (после почти цыганского детства из страны в страну из квартиры на квартиру....) живи и радуйся. а нет .своими руками рушу все. и нет и в помине любовника или новой любви.... просто отвернуло от мужа и все. это возраст такой или что?

Искусственный интеллект

Может, с жиру беситесь.

Щитовидку проверьте.

Проверила. гормоны в норме.

согласна с вами, вот тут о возможных симптомах заболеваний щитовидки: http://www.liveinternet.ru/users/medico/post353849447/

всегда была цель и препятствия, теперь все гладко... заскучали)
...у вас бизнес есть?.. начните)

попробуйте отдохнуть

Просто дура..

Искусственный интеллект

дура она и есть дура. Рушьте дальше. может, в руинах найдёте счастье

Это кризис среднего возраста... гормоны. Думайте, прежде чем совершить что-то судьбоносное. В этом возрасте можно многое наворотить, о чем потом будешь жестоко жалеть.

Возраст