«Астана» выиграла командный зачет «Джиро д’Италия». Давайте же порадуемся за них?

Искусственный интеллект

Не помню состав, но знаю, что у казахов хорошая "банда" собралась. А почему за соседей не порадоваться?)) Это лучше, чем немцы или испанцы...

Один казах у них все ж был - Зейц)

Очень рад, что гонку выиграл капитан русской команды Тинькова - Альберто Контадор. И рад за команду Тинькова - бывшего велогонщика - добившегося очень многого - начинал ведь с пельменей Дарья и пива - мне оно кстати нравится - пью Тинькофф с удовольствием).
А командный успех Астаны - да, сильная команда, одни итальянцы и испанцы - но зато горняки отменные. Болел - когда за них Винокуров гонялся.

Да. Тут есть повод выпить, безусловно.
На де франс буду болеть за Скай, конечно.