Если бы люди жили вечно, они полностью прекратили бы размножаться?
Потому что новые поколения должны приходить на смену старым.
только нечаянно если
Вечная жизнь предполагает качественный переход разума на следующий уровень
каждые 16 лет, власть над материей своего тела, власть над природой континиума
времени своего собственного тела.
Не зная этого бессмысленно задавать подобные вопросы))))))))))))))))
Власть над материей предполагает синтез своих дублей с помощью силы мысли - "детей",
как говорят другие))))))
ВЫ здесь не живете, а учитесь жить и постоянно меняете роли, от амёбы до человека, по ка не достигните глобальной ответственности за всю вселенную и хрустальность мысли чистота, большого сердца доброта.
Не было бы такого.