Возможно ли студентам подзаработать в другой стране??? Или там бордели а не работа?
Вот ездила же знакомая лет 5 назад в Англию -подзаработала там. (ягоды собирала). А можно ли подзаработать с подругой в другом направлении? -чтоб не ягоды собирать. А что-нибудь другое делать. В Америке, или Германии, или на севере или иная страна) Или же высока вероятность наткнуться на бордель???? Иностранные бордели, рабство.
эту байку про ягоды и яблоки я слышал лет так 20 назад))) Не верь!!! Ищи на Родине.... там только найдёшь приключения на свою попу!!!
Нет шас нет .тут-в германии навалом уже поляков и других собирающих за полцены клубники яблоки и т. д.
Студентов только и берут на такие работы, что местные не хотят... в основном уборка урожая... моя подруга тоже в Англию на клубнику ездила, так у неё такая аллергия от пестицидов началась.. а в Германнии все места румынами и поляками заняты...
Вот-вот миланка прально
Можно но в основном это рабство. А работу вам предложат как и в России. Посудомойка, официантка и все в этом духе.
А Вы что хотели управляющим отеля который работает только в туристический сезон?
Настя привет
Да знаем мы что там за ягоды....
да это называется ворк энд тревел студентам позволено
Зачем тебе это надо? Чего тебе у нас не работается в стране?
ягоды - сифилис чтоль?
Летом много предложений по работе в кафе и ресторанах в прибрежных курортных районах когда наплыв туристов. Зимой эти кафушки закрыты. Хорошая практика для изучения языка.
Аниматором, с детьми на курортах...