А чего мужчины на ЦАРИЦАХ жениться отказываются??
На каждую царицу, найдется свой доминант.
А если парень по природе своей не дотягивает до такой царице, смысл ему лезть туда?))
Принцессы свежее
Да тоже не разбежались
Где царицы? Кругом одни шлюхи.. По крайней мере в моем Минске.
Да все КОРОЛЕВНЫ одни, выбор не велик ))
Так чтобы царицу содержать - казна нужна царская, а откуда она у простого работяги-то? )))
Не отказываются. Просто нету цариц (практически). Есть лишь в основном самки-свиньи, именующие себя царицами.
Корона здесь у многих, зачем непонятно, задать залпом сто вопросов и удалиться, скрыть ЛК?
Назови хоть одного)))
Богиню хочу
Б. У.