Красота девушки и её нравственность зависят друг от друга или же тут всё зависит от социального статуса

в жизни есть 3 испытания:
1. Красотой/уродством
2. Богатством/бедностью
3. Известностью/одиночеством

Только мудрый и чистый пройдёт любое.

Нравственность - показатель мудрости, я считаю. Статусы не причём. Если воспитание+собственный стержень позволяют тебе быть мудрым - ты будешь нравственным.
Если нет - пиши пропало.

Зависит напрямую. Без красоты остальное вызывает недоумение.

нравственность - от воспитания ваааще то

а вы мадам нравственная девушка?

Это космос а не хаос. Были ставки на меня с рождения, и если бы не было таланта можно было бы 15 лет назад найти меня в Неве или сошлюхаться!

Не зависит. Красота разная. Есть от природы, а есть от врача. Нравственность - это привитое родителями и обществом. Какая тут связь может быть.

Зависит от красоты, чем красивее тем разбалованней мужчинами

красота от природы нравственность от родителей (если сумели вложить ей нормы морали в мозг ее) а от статцса нничего не зависит

от умников

от чувства юмора все зависит

От культуры.