Почему до Мундиаля 2018 (в России) коррупции в ФИФА НЕ БЫЛО, а тут вдруг обнаружилось?

Это лишь повод. Цель-лишить Россию права проведения чемпионата.

мужик, ты прикалываешься риторические вопросы задавать?! всех всё устраивало, бля! за исключением отказ ФИФА создать суету вокруг ЧМ-2018!!!

Я прикалываюсь:)

Коррупционный скандал возник за 2 дня до выборов президента ФИФА не просто так, цель скандала - протащить американскую марионетку на пост главы ФИФА и постараться лишить Россию права проведения ЧМ-2018 года !

ее бы и дальше не было, если мундиаль проходил бы в Вашингтоне, например

Расследование идет с 1998 года, когда вскрылся первый крупный случай коррупции. Слышишь айфон и не знаешь где он...

Хуле шло -шло и споткнулость об Россию:))))))

ой зохен вей! какая терпеливость удобная то! а что дальше?