Наступил на ржавый гвоздь! Кровь остановили, текла обильно. Первая помощь. Как быть, подскажите!

Хлоргексидином обработать, вокруг ранки зеленкой помазать (рану нельзя), таблеточку антибиотика и желательно в больницу чтобы сделали прививку от столбняка. Скорейшего выздоровления!

в травму, там всё сделают

АДСм

промыть марганцовкой, перекись-бинт и в травму.

У так ладонью упала на гвоздь
Мне бабушка руку в марганцовку запихнула потом пере вязала и скала что до свадьбы заживет
Ну и зажило

обработай перекисью, потом йодом, и повязку, утром в травмпункт, укольчики...

Прививка от столбняка. Лечение потом.

э-э тут надо в травмпункт и прививку от столбняка