А как вы полюбили, сразу после первого взгляда или первого свидания, поняли что ваше... Или с течением времени?

Вопрос особенно к парням)

Через полгода с первой, со второй, через 3-4 месяца, с третьей, через полгода...

Я встречаюсь с девушкой не так давно. Она хорошая, идеальная жена, но пока не ёкает...

Я визуальный эстет, это моя беда

Я ошиблась он не мое ахах

бывает и такое наверно

с первых строчек которые он написал мне в инете поняла что он мой человек и упустить его я просто не имею права

С течением времени.

С первого взгляда!

Сразу после первой эрекции. Точнее, вместе с эрекцией пришла и любовь.