А как вы полюбили, сразу после первого взгляда или первого свидания, поняли что ваше... Или с течением времени?
Вопрос особенно к парням)
Через полгода с первой, со второй, через 3-4 месяца, с третьей, через полгода...
Я встречаюсь с девушкой не так давно. Она хорошая, идеальная жена, но пока не ёкает...
Я визуальный эстет, это моя беда
Я ошиблась он не мое ахах
бывает и такое наверно
с первых строчек которые он написал мне в инете поняла что он мой человек и упустить его я просто не имею права
С течением времени.
С первого взгляда!
Сразу после первой эрекции. Точнее, вместе с эрекцией пришла и любовь.