SKYRIM: Работы Шолидора.
Люди добрые. Кто знает, как нужно крутить эти камни в пещере чтоб дверца открылась???? Боже меня уже за*бали эти загадки.... На сайте с прохождением пишут "На противоположной стороне две статуи показывают как надо крутить" Но ни Х*Я они не показывают.... Там тупо два лица...
ДополненНу что, никто не играл в Скайрим???? Умрете если подскажите ???
Какие же вы все ПИДАРАСЫ!!!! Ебал я ваших мам на ваших спинах гавноеды.... Я покручу их безкончено.... Всё равно открою.... Но вы, дети шалав.... Жадные поскуды!!!!
скажи как квест называется и скрин если не сложно
Квест называется "Древние знания"- "Работы Шолидора"
там же книгу ищешь, пещеры такой вроде нет в этом квесте, скажите тогда, как называется место