Я тетя, как понять, надо мне брить подбородок или нет?
Чешется подбородок, кто-то пошутил, что это борода растет. Теперь я потеряла покой и подбородок все время щупаю. Кое-какие тонкие волосики нащупала. Как понять, когда пора уже бриться?
Если никто и никогда не хочет тебя поцеловать из мужчин, с тобой по-женски что-то не то! Природа начала изменение пола..
стоп
у меня временное недоумения
...надо-надо брить... тем более что сейчас лето, купания... так что подбородок в зоне бикини брить нуно)))
Я подбородок в зоне лица
н-да, забыл добавить, что вопрос размещен в категории не серьёзной совсем), так что если чО, то прошу пардону))