Более 600 работников симферопольского рынка, разочарованных "русским миром", готовы идти с пикетами на Москву.
А счастье длилось так не долго. Что же в Крыму настанет еще через год?
За что боролись на то и напоролись.
В Москве таких " разочарованных" на каждом рынке....
И не только в Москве....
" 600 разочарованных работников рынка идут на Москву ". Где вас только учат такой бредятине. Хотя ладно, хоть поржать над вами, убогими...
Пусть едут торговать в Украину, там сейчас хорошо!
Походу у хохлов началась истерика
Странная закономерность в ваших рядах: чем больше аккаунтов - тем мельче высер....
и чего нам теперь делать ?
Ты там же живёшь?
А пруф можно?
А гугл уже не работает? Там и видео есть, со злыми торгашами.