Очень комплексную по размеру (12 см) и обрезанию крайней плоти (мне 17лет) что делать?

Обрезание крайней плоти к лучшему.
во первых в целях гигиены лучше, а во вторых, с девушкой дольше продержится т. к сама головка будет менее чувствительной.

по поводу 12см, темненькие тебе конечно не светят, но наши, славяне, при должном внимании (руки, язык, он) будут довольны :) главное умение:)

да вырастет ещё

У меня обрезанный, но я бы хотел иеть необрезанный, так как головка чувствительнее и ощущений больше приятных. А насчёт секса, то да, долго можешь, но тут дело втом, что долго доходят приятные ощущения, нежели какой-то другой бонус)
Да и, лично моё мнение. что если что-то не так в постели, то это проблема человека, а не причина обрезания/необрезания.
Обрезают почему? Потому, что люди раньше очень редко мылись, так как в пустыне вода была как золото, поэтому подмываться не было возможности и инфекция была под кожицей члена, а сейчас же современность-трубопроводы везде, хоть что с водой делай)
Обрезают ещё по мед. показаниям, если воспаление сильное какое-то.
Короче надо было соблюдать гигиену тебе

комплексовать необходимо в том случае, когда длина 12 см, а обрезание 7 см

Посмотришь на вас теоретиков, ну не о том вы думаете в свои семнадцать лет.

А какие варианты есть? Операция или перестать комплексовать.