До революции Россия всегда стремилась наладить хорошие отношения со всем миром, почему после 1917 только конфликтует?
Причем в те времена уровень жизни населения только рос, сейчас наоборот падает.
Конфликтует с 1946
Когда Сталин отказался поддерживать доллар.
С моголами, шведами, англичанами, французами, османами ...
Только и налаживали ...до 1917 ...
Сядьте - два по Истории
Дык историю учи тады узнаешь кто на самом деле конфликтует и кто революцию 1917 года устроил
Особенно хорошие отношения были в 1812:-) :-) :-)
Вы вообще историю России знаете. Хороших отношений к примеру с Османской Империей никогда не было, и россия никогда не стремилась их улучшать, а наоборот, стремилась разрушить её до основания
Если нормальные русские цари ограничивали круг друзей своей армией и флотом то кто тогда налаживал отношения с Западом, только английские агенты влияния,
Ленин уже в 1919 году стремился наладить отношения с буржуазными странами. В середине 20 ых мы продавали в европу сливочное масло и бекон и поэтому советский червонец стал твердой мировой валютой.
если вы такой умный, то тогда вспомните выражение Екатерины про европу. что тут детям мозги пудрить
Конфликтуют твои мозги с организмом
Как пророчествовал Распутин ровно через сто лет после свержения царя в России начнётся расцвет