У меня не отображается кнопка языка в напели задач, почему? и как её вернуть?

Дополнен

после перезагрузки появляется, но потом исчезает

Дополнен

Найдите ветку реестра

HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

Проверьте есть ли там строковый параметр CTFMon

его небыло, создал ..

создал строковый параметр CTFMON со значением C:\Windows\System32\ctfmon.exe...вроде заработало, надолго ли

Если уж никак. На раб. стол поставь. Ну, если там есть место с:

нету этой опции

как её вернуть?

ее надо закрепить -пиши в поиск 7 способов вернуть языковую панель - и возвращай

она закреплена

винду переставь или в панелях позырь)

Винду переставить? :D Вы походу в любой непонятной ситуации винду переставляете xD