Что будет с Россией, если введут 75%-ный налог на роскошь как во Франции? Наступит коммунизм?
никогда это не будет, власть у себя никогда не украдет
Депардье уедет из России
Логично!
Придётся платить. Те пацаны, которые формально под этот налог подходят-естественно, найдут лазейку и извернутся. Но бабло-то государству нужно? Поэтому, думаю, требуемую сумму разделят на всех. Бензин подорожает то есть.
там речь после переработки закона идет об обложении предприятий, выплачивающий оклады больше миллиона евро, а у предприятий 1000 и 1 способ как от такого налога уходить...
Все будет замечательно
Нет, товарищ мечтатель.