К мнению какого/каких политологов Вы прислушиваетесь, понимаю, что их мало но всё же ?

Тролль

слушайте классическую музыку... полезнее...

Может Вам стоит поменять категорию в которой Вы общаетесь, а не давать советы по своим предпочтениям ?

Белковский Станислав.

Причины: еще в 2012 предсказал свержение Януковича попытку захвата части Украины Россией

А можно ссылку на это "предсказание"

Я люблю слушать Евгения Яновича Сатановского.

Слушаю двоих, один это он, а второй Сергей Ервандович Кургинян

к политикам не прислушиваюсь все они путинское ворьё ,прислушиваюсь к Веллеру, Невзорову к Белковскому и всех кто против всей своры ворюг

Так они же "старых" ворюг поддерживают, а какой смысл "новых" на "старых" менять ???

нет таких

Не слушаю их.

Все политологи идут далеко и надолго.

Я сам хороший политолог

Что ждёт Украину в ближайшее время, и какие корни проблем этой страны ?