Ответье со знанием дела. я вялая и хочу быть очень энергичной. спорт поможет реально?
сколько часов надо заниматся в день? у меня еще плоскостопие 2степени.
Спорт конечно поможет! Попробуйте растяжку! У Цацулина есть очень хорошая книга "Растяжка расслаблением". Свободно лежит на рутрекере.
Попробуй вылечить плоскостопие. Из спорта тебе подходит только плавание или фитнес, аквааэробика пока
Тебе не спорт поможет стать активной, а мотивация. (Мохаммед Али, верил, что он самый великий боксер, в итоге он самый Великий! ГЛАВНОЕ ВЕРА)
мотивация? скорей распорядок его сделал таким, если б от мотивации все зависело....
да спорт поможет. Благодаря спорту ты развиваешь не только силу ну и уверенность в себе. В спорте много лишений, сначала хорошо подумай чем ты хочешь заниматься