Что мне сделать, чтобы парень отвязался от меня раз и навсегда?

Наверно остается повеситься...

не надо мне от него ничего не цветов, не подарков, лишь бы отстал... У нас с ним нет ничего общего, мне даже не о чем с ним говорить, а он приклеился как банный лист... Да и так, не хотелось бы не с кем заводить какие то отношения, я не хочу не за кем ухаживать, а хочу жить для себя.

Заведи другого

перди при нём, а лучше обосрись чтоб по ногам потекло

Вы кажется дегенерат...

Скажите, что вам нравится другой!

заговоры есть на отсуху - отвяжется, забудет про тебя

Если нет к нему чувств, просто скажите это прямо ему. Зачем все усложнять

Некоторых это еще больше заводит.

Так я и говорила ему, что он мне приятен только как друг. А прямо скажу, так обидится, пойдет со своими друзьями меня обсуждать

а ко мне никто так не проявлял симпатию. я завидую вам. просто поговорите спокойно с ним. может он хороший? а вдруг пожалеете.

Жить потом всю жизнь с нелюбимым, изменять ему, насрать на него... Это не жизнь. И мне мученье и ему будет мученье. Уж пусть лучше ищет ту, чта ответит ему взаимностью

вы с ума сошли??? Пожалеете?!!! она потом всю жизнь будет мучиться своей жалостью!!! Ко мне вон в однокашниках приклеился больной какой то! я уже два раза создавала и удаляла страницу! в мире нашел и в ВКонтакте!!!! гадости начал писать во всех группах!!! что еще этот утырок придумает я уже не знаю!!! да и знать не хочу!!!!
Пусть посылает и даже не задумывается!!!

Скажи ему, что у него маленький член.

Я у него ничего не видела. Не проститутка же я.

Скажи, что побьёшь, если будет домогаться. Если не поймёт - позови знакомых - пусть объяснят ему жёстко что к чему. При тебе.

(говориш его имя) мне ненужны тваи подарки и не сам ты (и уходиш)

Пукай при нем. У меня так знакомая делала. Подействовало)