Как научиться гадать на обычных картах? Значение карт какое? Расклады. Подскажите.

Нужно еще чувствовать колоду

Учиться надо не только значениям и раскладам, но и времени гадания и то, что иногда гадание не идет конкретным людям и получается бред. Некоторые люди настолько фанатично верят гаданию, что могут сами себе судьбу испортить.

Читать. Много читать. Могу обучить через интернет. Не бесплатно, но чисто символически, за потраченое время.