Top.Mail.Ru
Ответы

Как демократы и либералы сочетают свои восторги от Ли Куан Ю, создателя Сингапурского чуда, с тем что он правил 41 год?

Дополнен

Как у россиянских оппов 41 год безраздельной единоличной власти политика столь же жесткого как и Путин не вызывают когнитивного диссонанса с их рассуждениями о необходимости немедленно избавляться от "рабских привычек"?

А может им важно только одно: продает ли "бессменный правитель" суверенитет своей страны их хозяевам - пиндосам или нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

либералы не против правление нормального адекватного то есть либерального демократа лидера хоть вечно.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Как им хозяева скажут, так и сочетают. Как только они сами начинают сочетать, то сразу получают пинка под жопу....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

саакавшили тоже должен был так поступить, переходный период именно таким и должен быть в странах где население по ментальности раболепно, как в россии



Видео по теме