Если женщина пришла домой... нагулялась, навеселилась, устала - должен же мужчина пожалеть её??
Дополнен
Ужином покормить, в постель уложить... Верно рассуждаю?)))
обязан принять как родную... а утром как проснётся немного поругаться...)
Ага, и приласкать табуретом
ну типичный вопрос одинокой женщины ))
Тешьте, тешьте себя надеждами)))))
Разумеется. В 5 утра ведь транспорт еще не ходит, а если женщина далеко жила раньше - такси будет дорого. Конечно, пусть поест (на прощание), отоспится чуток. А в 7...8 утра - с вещами на выход (или пошла вон, если короче). Это мы уже проходили)
А на гульках что, не кормили и спать не предлагали?)))
Это только мужики считают что им можно так приходить) да и от нелюбви все это
У такой мужчины дома не бывает.
да да
если такое бывает редко то должен