Опасен ли воздух в тормозах?
После замены колодок в системе оказался воздух (не знаю, как так меняли, но факт).
Педаль периодически проваливается и тормозит в самом конце. Тормозит в конце нормально. До завтра ездить можно? Или опасно? Могут ли вообще отказать тормоза?
опасен, так же, как и воздух в венах. прокачайте в этом нет сложностей.
Воздух в тормозной системе, после будешь лежать вообще без воздуха.
Опасно! Прокачивай!
если задние, и если барабанного типа, ручник подтяни
Да, тормозить будешь плохо. Прокачай тормоза - это не долго
Это не воздух а следствие не соответствия рельефов колодок и барабанов и дисков
Уже неделю езжу. Давно бы притерлись. Точно воздух.
Нужно прокачивать.