Главное, чтобы был системник, квартира, работа, где ты никому не нужен и никто тебя не трогает, и жизнь удалась?

хорошо сидеть дома и есть перед компом и спать перед компом, ничего больше не хочу

Это пройдёт. Захотите еще. А пока наслаждайтесь моментом, отдыхайте

ну, может еще не созрел, ты, как огурец лежишь на грядке и все ок. Потом - понадобится - семья, дети - дерево посадить дом построить сына вырастить, оставить после себя хоть что-то в этом мире. Ну а если не надо пока - то значит так и должно быть. Конечно!!! Если - никто не вмешался и на тебя не воздействует какой то негатив, барабашка например в доме - угнетает тебя, или еще что, тогда надо убрать действие этой третьей силы - переехать и т. п. И тогда посмотреть что изменится.

Искусственный интеллект

каждому - своё....

Однажды Небеса зададут вопрос о пищеварительной системе)))))

Это все таки плохо. Лучше на пляже полежать, поплавать .Побегать в парке.... итп....

вотки?