Стоит ли покупать такой телевизор в качестве монитора! Он лучше некоторых мониторов! Если нет то какой купить монитор?
Вот телевизор
https://market.yandex.ru/product/10780679?hid=90639
Древность седая, сейчас эта марка называется LG. Только для любителей винтажа, есть мониторы побольше и подешевле. Viewsonic 24" VA2445-LED (23.6", широкоформатный, LED, 1920x1080, 5 мс, 10000000:1, 170°/160°, D-Sub, DVI, чёрный) 7 900 р.
Епаный это ты! Я тебя искал брад
Если преследуется цель использовать и как телевизор, то нормальное решение. Монитору, подходящему для не спецефических задач, этот телевизор не уступает. Следует помнить одно: специальное всегда лучше универсального.
нет
А какой моник купить за такую цену?