Выплачивает Россгосстрах страховку- страховой полюс Осаго если случился страховой случай.?
Автомобиль зарегистрирован Россгосстрах страхока Осаго, если случился стахой случай будет он лачивться страховка.?
Если вас это интересует в связи с проблемами у РГС, то, даже если они будут объявлены банкротом, убытки должен возместить РСА (российский союз автостраховщиков)... Вроде так
Да. Он сейчас не может только новые страховки выдавать или продлевать, все остальные действия по страховкам он делать обязан.
не стоит волноваться и росгор трах 27 мая обещал выплатить по всем полисам осаго --по всем ущербным авариям!!, думаю что скоро опять им разрешать продавать полисы по осаго.. наверху всё давно схвачено.