Будут ли видни кубики ?

у меня есть пресс под жиром. если я похудею, скину вес, то будут ли кубики видни? или как нужно этот жир убрать? можно ли как-то без сушки? а например просто есть белки, бегать ?

А бег-это не сушка? Но главное питание. Нужно сесть на низкоуглеводку и вес будет снижаться, если пресс качал то и кубики будут видны, у меня они видны немного даже не у подсущенного

нужно убирать жир диетой и кардио нагрузками

Все проблемы с весом и жиром на 80 % в питании. 20% все остальное. если хочешь дольше, то бегай.

должны быть.

бег - лучшая сушка