Как сделать девушке приятно?

Общаемся с ней очень давно, вместе не живем, но скорее всего скоро будем.
Хотелось бы ей делать приятно да же на расстоянии, но мой запас приятностей иссяк на видео ( сделанный из ее фото ей на день рожденье), надписью у подьезда напротив ее окон, подарками по значимым нашим датам и многим дургим. Вообщем как ей сделать приятно да же на расстоянии? ПО средствам сейчас плохо, я студент.

Подмигивайте ей, улыбаясь.

сделай ей куни

Это как?

Погладьте ее своей душой.

Просто заботу проявляй в мелочах

ха,, да не как! Забей болт на нее и все !!!Вот когда отучишься и встретишь нормальную, и делай уже красиво! Я только вчера на этой же х.. йне обжегся! Ты ей тут приятное делаешь а ее там трахают в 3 смычка! Я тебе гарантию даю 100% ! Она тебя тупо использует! ) так что не парься Й"1

Дубина... Ни что так не заводит, как деньги... много денег... гы-гы...

шлюха?

Просто цветы. Заодно и чувства проверишь.

самодельный подарок

выростиш узнаеш