Боитесь летать на самолётах?

Нет, люблю!
Особенно при взлете вообще класс!

Главное не летать над территорией украины и прибалтикой, чтоб не сбили националисты.

Искусственный интеллект

Не летала, но боюсь :-)

Летать нет) упасть да)

на нынешних - да

Смерть после того, как упадет самолет, не имеет к нам отношения. Ибо пока мы есть (т. е. самолет все-таки не разбился, а долетел до места), смерти нет. Ну, а когда смерть есть (т. е. самолет разбился), то нас нету. Т. е. это разные категории в данном случае - смерть и самолет с нами, в нем летящими. Разные вещи, не имеющие друг к другу отношения.

Нет)) Куда летим?)))

Незнаю, не летала, но оченьхочу! И с парашютом прыгнуть хочу)

Нет, только сплю в них укачивает)

летать нет. прыгать с самолета страшно, особенно с Ила