Вопрос по велосипеду. Подробности...

Чем открутить эту гайку в велосипедной педали. Как называется инструмент. Чем и как можно открутить эту гайку, не использовав нужный инструмент.

трубчатый ключ, хотя есть другой способ от безысходства, зажми гайку с двух сторон отвертками или ещё чем и крути саму педаль

Трубчатый ключ, типа такого.

я в шоке

Торцевым ключом. В виде трубки

эту гайку на дешевых педалях раскрутить сложнее, чем стронуть шатун, или даже кассету с барабана

Трубчатый ключик

бля пиздец тугодумы, головка 14, хотя у китайцев могут быть варианты, а держать за лыску у шатуна, по моему ключ на 15. с вашими знаниями лучше не разбирать.

Головкой на 14!

Правильно ребята подсказали это делается ключом. Но если нет ключа попробуйте плоскогубцами если губки войдут.

Ключом гаечным.