Можно ли чистить зубы несколько раз в день?
Моя сестра чистит зубы по раз 5-7 в день. Это ведь вредно для эмали зубов! Она не хочет меня слушать.. На своем стоит. Мол зубы белые будут и запаха нет.
Можете сказать в чем польза? и какой от этого вред?
Плохо) Будут чувствительные потом) Пусть лучше пачку мятных жвачек жует)
Ну еще лучше!)
Там же блин углеводы и сахар) от этого может кариес быть... (
Два раза достаточно. Повредит эмаль, белые зубы не будут, если от природы не белые. А запах может быть из желудка или горла.
Лучше ешь яблоки... очищают
нельзя - зубы сотрёшь....
Если вы такая заботливая, то отведите сестру к гигиенисту-стоматологу на чистку аир-флоу. Такие чистки показаны каждые 6 месяцев, очищают до природного состояния. Будут блестеть после процедуры. А так после еды показана зубная нить, чистка щеткой - утро/вечер. Гигиенист ей все расскажет.
Кстати после зубной нити, между зубов небольшие пробелы, а когда в них застревает еда, то они становятся еще больше >_<
утром и вечером минималка.. после приема еды, раза 3-4 можно.. только такие меры не избавят от кариеса
если чистить аккуратно, без мазахизма то норм
я советую 4 ну все делают 2
Только днем и вечером) испортит их