Вопрос для тех кто знает про кроликов всё : сколько дней новорождённые кролики пьют молоко?!

Мы купили кроликов: 2 самки и 1 самец. 1 самка родила 5 крольчат. 2 сдохли. 2 самка тоже родила. Пока рожала сдохла. Кошки нет. Пришлось кормить самой . Кормлю из шприца. 4 дня кормлю. Не знаю сколько ещё кормить. Помогите пожалуйста!

Если они ослабленные, полтора месяца, а если хорошенькие месяц. К 18 дню они заинтересуются кормом. Со временем можно попробовать давать молоко в блюдце.

Легкая рука у вас. Обычно дохнут через пару дней.
До трех недель надо будет кормить.
Пузики и под хвостиком массировать для испражнения надо.

но у меня они уже 5 дней как живут