Проблема с самодельным усилителем

Собрал усилитель на TDA2050 2 канала. При подключении к блоку питания по очереди все нормально работает когда подключаю параллельно 2 работает только 1.Что может быть?

не правильно чтото включаешь

Я просто подключаю к выпрямителю сначала поочереди а потом вместе паралельно. Раздельно работают вместе нет

Приведи свою схему, иначе - только к гадалке.

Я тупо соединяю "+" с "+", "-" с "-", и землю с землей и подключаю к выходу блока питания

проверь полярность электролитов на плате по питанию ...так-же возможно в паре они уходят на самовозбуждение по ВЧ советую взять полную схему из даташита... так же рекомендую ёмкости по питанию зашунтировать кондёрами 0.1-0.2 микрафарада

Источник питания двуполярный? Откуда берёте массу?

Да источник 2 двуполярный у трансформатора отвод от середины обмотки

Вы либо вопрос не правильно описываете, либо путаете вход и выход

А для чего их параллельно включать?

А как я подключу 2 усилителя к 1 блоку питания

А вход куда припаял?

бред какой то.