Проблема с самодельным усилителем
Собрал усилитель на TDA2050 2 канала. При подключении к блоку питания по очереди все нормально работает когда подключаю параллельно 2 работает только 1.Что может быть?
не правильно чтото включаешь
Я просто подключаю к выпрямителю сначала поочереди а потом вместе паралельно. Раздельно работают вместе нет
Приведи свою схему, иначе - только к гадалке.
Я тупо соединяю "+" с "+", "-" с "-", и землю с землей и подключаю к выходу блока питания
проверь полярность электролитов на плате по питанию ...так-же возможно в паре они уходят на самовозбуждение по ВЧ советую взять полную схему из даташита... так же рекомендую ёмкости по питанию зашунтировать кондёрами 0.1-0.2 микрафарада
Источник питания двуполярный? Откуда берёте массу?
Да источник 2 двуполярный у трансформатора отвод от середины обмотки
Вы либо вопрос не правильно описываете, либо путаете вход и выход
А для чего их параллельно включать?
А как я подключу 2 усилителя к 1 блоку питания
А вход куда припаял?
бред какой то.