Как приготовить солено-сушеный анчоус? к пиву
Рыбу выпотрошить и головы отрезать. Засыпать солью, сверху гнёт и на сутки.
Затем в иголку цыганскую продеть толстую нитку и нанизывай рыбку. Суши на балконе.
В духовке, даже при самой низкой температуре, она у Вас не высушится, а приготовится (мягкой станет)
Анчоус - сушка - солька.
Соли и суши в духовке
Сначала посолите, сутки выдержите. Потом сушите при комнатной. Это очень просто. По аналогии с вялением рыбы.
Не переборщите с солью только. Солите не в рассоле, а просто посыпьте. Хотя можно и в рассоле. Просто незачем заморачиваться
Я своих наловила. Нафиг мне их покупать