Как установить драйвера на принтер, если сломан дисковод? Модель Samsung Xpress M2070.
Просто сломан дисковод. Просто нужно установить драйвера. Просто помогите.
Скачать с оф. сайта и установить
Зайти на оф сайт и скачать...
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: https://driverplus.ru
ну комп с дисководом вам всё равно будет нужен. на нём надо будет создать образ, скинуть образ на флешку, потом на вашем компе смантировать образ в вертуальный привод и только тогда ставить. если надо будет, пишите в почту, расскажу процесс подробно.
просто установить с компа, предварительно скачав их с интернета. с сайта производителя)