Меня оставляют на 2ой год, посоветуйте может получится с учителями договорится..?
Оценки уже выставили и за четверть и за год, я ударница. Было 2 экзамена первый я сдала а вот с физикой проблемы когда я рассказывала билет она меня не слушала с кем-то разговаривала, а потом говорит "вали от сюда" на пересдачу я не пришла потому что отравилась и села на больничный. Мне мои одноклассницы говорят что она запретила мне приходить пересдавать и что меня скорее всего на 2ой год оставят. Что мне делать? Я пойду в школу с мамой сможет ли она разобраться в этом (мама видела что она меня выгнала)...
сука тупая у тебя училка. Бесят такие зазнавшиея шалавы.
сейчас на второй год не оставляют, сперва на осень, т. е. летом вы будете ходить на занятия дополнительные, заново пересдавать. Если не пересдашь, тогда уже на второй год
они называют это " условный перевод"
ну поучишься лишний годик- детство себе продлишь))
Надо не одноклассниц слушать, а брать маму, справку о том, что болела, и идти к учителю. Выгонит - идти к классному руководителю или завучу.
правильно, нужно припрегать родителей и к завучу, директору, обивать все пороги
Учись, детка:)