Как называется расстройство при котором человека обсалютно невозможно разбудить
Дополнен
Когда человек засыпает его невозможно разбудить, но он нормально просыпается
ЛЕТАРГИЯ (lethargy).
Психическая и физическая вялость; болезненный сон, длящийся от нескольких часов до нескольких недель с почти неощутимыми в тяжёлых случаях пульсом и дыханием; степень утраты активности в этом случае близка к полной потере сознания. Данное состояние наблюдается при различных заболеваниях человека (например, при сонной болезни) или во время гипноза.
Литоргический сон. И Кома
Смерть =0
кома
желудка?