Вас мечтали покорить? И чем это дело закончилось?)
Покорить. не не мечтали. Мечтали подавить. Поработить. Сломать. Подчинить. Сделать подкаблучником. Навесить чувство вины. заставить измениться против моей воли. перевоспитать. итд.
.Кричали. психовали. обижались. играли в игнорирование. молчанку. даже угрожали. бросали-возвращались.
да покорил.... а чем закончилось? тем что потеряла.. и моим депресняком
Ночной костёр.
Умолкла разума игра.
Сижу я ночью у костра.
Огонь и мрак, танцует тень.
Уходит страсть, как гаснет день.
Сгорело прошлое дотла.
Осталась лишь одна зала.
Угасли чувства, боль, сомненья.
Закончен бой - но не сраженье.
В душе покой и тишина.
Настала новая игра…….
ТОМ.
а на полпути выдыхалися.. вот так вота)))
А я почём знаю?))))
Возможно, но я не в курсе, о чем мечтали другие. Увы. А все заканчивается, как обычно - разочарованием моим.
От меня отстали наконец-то, и я вернулся на диван )
:))))
это было просто волшебно....