Компакт-диск = антирадар...МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ????

ЭдW@RD 07RUS Мудрец (17988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Шонин Просветленный (21365) 15 лет назад
Смотря какой миф.. .
Мода на компакт-диски пришла из Германии, но вешают их не потому, что они сбивают показания радара и тому подобное, а потому что сильно бликуют! Таким образом очень велика вероятность, что на записи видеорегистратора лицо водителя будет невозможно разглядеть!
У них это актуально, а в России матушке - бессмысленно, так как штраф всё равно выпишут владельцу....
Источник: ПривЭд!...
Остальные ответы
Марат Хазиахмедов Ученик (208) 15 лет назад
Это полнейшая ЛАЖА! Можешь его повесить и похулиганить, поймешь все сам!!!
Rinaton Знаток (277) 15 лет назад
пока никто не видит (.УЙНЯ) это полная
Maxim Klyuev Знаток (430) 15 лет назад
полная фигня. . не фигня - покрытие для самолетов-стелсов=)
Радик Мастер (2395) 15 лет назад
конечно миф, и вообще диски мешают, когда от них отражается солнце в глаза других водителей
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 15 лет назад
Реальность, но счас уже новые радары есть (а они уже отстроены от помех-бликов) - смотри тока не нарвись на грубость от Гаишников.... Многие не любят этого... .
Просто диск излучение радара отражает и тот ловит свой же сигнал, только в искажённом виде...
Технический директорИскусственный Интеллект (135560) 15 лет назад
Отражоет любой предмет, диск не исключение. И радару он не помеха.
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) Знаешь из чего диск состоит и как на нём записи делаются? И почему помеха ? В кривое зеркало смотрел - и как тебе ? Улыбнуло ? вот и радар по этому же принципу....
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
реальность, чем больше тем лучше, особенно помогает если их закрепить на дисках
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
нет, компакт диск уже миф. . щас блю-рей диски самое оно. . радары не страшны ))
Технический директорИскусственный Интеллект (135560) 15 лет назад
Точно, если есть деньги на блю-рей, то и на гаишников будет...)))
,, Гуру (3108) 15 лет назад
Братан, на дороге от Пятигорска до Нальчика не радара надо бояться, а сплошную