Одни и те же вопросы мучают многих людей?)
и в каждом поколении
Еще как!
вы что всем что ли с ума соскочили?))
вам бы к психиатору))
Люди вообще сплошь одинаковые - одинаковые желания, ошибки, мотивации. В 90% мне не интересно слушать человека о его жизни, так как корни проблем у всех одни и те же, а поведение шаблонно.
странно вы рассуждаете... в чём же плохо на ваш взгляд шаблонное поведение
да большенство замучил вопрос куда деть деньги)))))) меня так задрал)))))
Однозначно. Мы же ветки одного дерева.
одно общество с системой управления, соответственно и вопросы общие