Одни и те же вопросы мучают многих людей?)

и в каждом поколении

Еще как!

вы что всем что ли с ума соскочили?))

вам бы к психиатору))

Люди вообще сплошь одинаковые - одинаковые желания, ошибки, мотивации. В 90% мне не интересно слушать человека о его жизни, так как корни проблем у всех одни и те же, а поведение шаблонно.

странно вы рассуждаете... в чём же плохо на ваш взгляд шаблонное поведение

да большенство замучил вопрос куда деть деньги)))))) меня так задрал)))))

Однозначно. Мы же ветки одного дерева.

одно общество с системой управления, соответственно и вопросы общие