Я написал книгу "Сновидец"!Уже есть бумажный и электронный варианты. Не давно сделал хорошую аудио-версию! Как продать?)

Сергей Кириченко Мастер (2398), закрыт 5 лет назад
Электронка и бумага, уже выложены везде где только можно. С аудио пока полные не понятки. Литрес работает через посредников. Вышел на одного, вопрос решается но медленно. Может есть у кого предложения? Запись качественная. Читал Матвей Киселев, студия OCEAN Records.
Жанр книги: Мистика, Фантастика, Современная проза. Кое где правда ее ставят в ранг Фэнтези.)))
Лучший ответ
Василий Шамашов Гений (89883) 9 лет назад
Удалось продать хотя бы 1 экземпляр?
Остальные ответы
В М Искусственный Интеллект (133675) 9 лет назад
"Недавно" здесь пишется вместе, г-н писатель.

Писателей больше, чем читателей.

Никак не продать, расслабься.
Сергей КириченкоМастер (2398) 9 лет назад
))) Ошибся!)
Ева Андреева Мастер (1628) 9 лет назад
отправьте в издательство) обычно они требуют синопсис и первые три главы, если понравится то попросят все и заключат договор с вами) а можно отрывок первой главы почитать для ознакомления очень интересно))
Сергей КириченкоМастер (2398) 9 лет назад
Ева Андреева Мастер (1628) Спасибо)