Работа без образования

Здравствуйте! Мне 44 года, последние 10 лет работала в торговле. Щас последний год не могу никуда устроиться возраст не подходит, а образования у меня неоконченное высшее. Я хочу окончить курсы и работать, а какую специальность выбрать в таком возрасте не знаю.

Дополнен

Проживаю в Краснодаре

Да почти любую

Вряд ли вас уже куда либо возьмут ( я имею в виду нормально оплачиваемую), даже после курсов. А вы рассматриваете предложения по бизнесу через интернет?

я уже рассмотрела десять лет этим занимаюсь то Орифлэйм то амвэй потом ЛР и т. д.

Искусственный интеллект

Какая республика?

Краснодар

Зачем вам курсы. Вы обучаетесь в институте, попробуйте трудоустроиться по специальности, иначе зачем учитесь.

Я не учусь по семейным обстоятельствам 3 года назад бросила а училась на торговом.