Беременный ли мой график БТ? Или об этом судить слишком рано? Тесты не показывают положительный результат...
забудьте вы про все эти графики, есть другие надёжные способы определять овуляцию и беременность. если долго не получаетсЯ, в первую очередь надо мужа проверять, а не с градусником в жопе сидеть.
Рано ещё судить и в день месячных может быть 37'2
подождите с тестом, повторите через дней 5.
если ждать не можете - сдайте ХГЧ.
а базалке я бы не доверяла. лежала беременной на сохранении, нас все-равно заставляли ее мерить.
не к чему этим заниматься
Эти все градусники в жопу засовывают, сексом надо заниматься!
я в этот бред не верю