Как не позвать друга (подругу) на день рожденья

Я мальчик, и у меня есть подруга, которая мне нравится, но я не хочу, точнее не могу позвать её на ДР (т. к. там будут мои друзья, которые будут её "пикапить", а я не хочу этого) И как её сказать, что она не идёт ко мне на ДР?

Что это за друзья, которые будут пикапить подругу которая тебе нравится? Позовешь отдельно ее) скажи что на завтра переносишь, что хочешь отпраздновать с ней отдельно) только не говори что с друзьями уже отпраздновал, а то подумает что стыдишься её)

Ну а в чем проблема признаться девушке этой, что она тебе нравится!???
А на др, сказать всем своим гостям о том, что вы пара. тогда никаких пикаперов рядом не будет))

вот все это ей и расскажи