Не могу постичь логики наших "диванно-телевизионных" "политологов" и "экономистов" либерального толка... -

Вот к примеру:
Страна Y имеет ВВП на душу населения 7777 долларов. Страна F - ВВП на душу населения в 7 раз меньше - 1111 долларов. Непонятно на каком основании автоматически делается вывод, что в стране Y люди более счастливы, чем в стране F. Кто и где учил наших "диванно-телевизионных" вести такого рода учёты-подсчёты? Напёрсточники на Дерибасовской?

Согласна. По этой логике моя богатая, одинокая, всеми брошенная и забытая соседка по даче счастливее меня. Тогда почему она мне завидует, а мне её жалко...?

Искусственный интеллект

Такие темы у Познеров, Гозманов и К не в ходу.

И не пытайся. Её там нет. Одни лозунги и ненависть.

Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится

у диванных АНАЛитиков нет логики

бабло в силе

В одной стране гамбургеров покупают больше в семь раз, в другой в семь раз меньше, вот и вся логика.

Ну а ты оспорь раз не согласен.

Искусственный интеллект

Идиотизм логике не подчинён, так что оспаривать тут нечего.