Во сне заказала себе необычный кофе и видела как его мне готовили. К чему?
А кофе таков: в нижней части чашки был сам кофе, поверх его идет то ли мороженое то ли густые сливки, и туда продавец кладет еще конфету трюфель. Кто-нибудь знает к чему это?
Если отношения сходят на нет, то будет улучшение
отношения с молодым человеком? его нет
к морозам
Кофе может символизировать как отдых, гак и стимуляцию, - это зависит от ваших личных ассоциаций. Он может вызвать в вас подъем уровня адреналина и желание подняться и идти, а может быть воспринят как сигнал к расслаблению и перерыву в работе. Кофе пить – радостное известие, счастье, гости. Его варить – дорога. Горький пить – неприятные обязанности, раздражение.
Если вам во сне дарят деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали право покупать, выбирать, развлекаться, а все остальное декорации.
Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/d/csjjql4AfJFbg во второй части .
.. официант был не я часом??? :)
к дождям