Как ликвидировать гомогейщину и гомосятину в российской армии?

Нельзя ликвидировать то, чего нет

Раньше бром в компот подсыпали. Перестали что ли?

А Вы в каком полку служили? Если подверглись сексуальным домогательствам, то где, когда? Укажите номер военной части, время прохождения службы. Помогу

Убрать мыло заменив его жидким мылом.

а может сходишь и взглянешь, как там на самом деле? что пиздеть в клавиши с обструханным задом....

природа (((

Там такого нет.

публичные дома при МО ...

Обезьяна с дерева, уже многие годы - геев и пидо.. сов в армию России не берут согласно российским законам.

Но в военное время - геи и пидо.. сы - мобилизации в армию подлежат.

Ввести жесткие наказания за такие вещи